«  Май 2024  »
Главная » Архив материалов

Для обеспечения открытости образовательного процесса нашей организации мы создали страничку "Приемная директора

Здесь Вы можете задать волнующие Вас вопросы, касающиеся всех направлений деятельности нашей школы.

Вопросы Вы можете адресовать как директору, так и его заместителям. Также Вы можете поделиться своими ... Читать дальше »

Просмотров: 325 | Добавил: BlochinaOlga | Дата: 20.10.2014 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги, учителя, преподаватели, ветераны педагогического труда Рязанской области!

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником — Международным Днем учителя.

В жизни каждого из нас был Учитель, который помог сформироваться личности, направил развитие интересов и во многом определил судьбу. Сегодняшний праздник - прекрасный повод выразить глубокую признательность нашим учителям, вспомнить первых наставников, которые учили прежде всего своим примером быть гражданами, полезными своей стране.

В системе образования региона трудятся около 18 тысяч педагогических работников. Каждому четвертому учителю присвоена первая и высшая категория, более трехсот имеют почетное звание «Заслуженный учитель РФ». Дважды рязанские педагоги побеждали во Всероссийском к ... Читать дальше »

Просмотров: 308 | Добавил: BlochinaOlga | Дата: 05.10.2014

Дорогие работники педагогической нивы, легкой поступью, с букетом осенних цветов и ласковыми солнечными лучами пришел в школы и в ваши дома профессиональный праздник - день учителя! Примите самые искренние поздравления от тех, кто давно покинул школьный порог и от сегодняшних учеников, идущих к вершине знаний. Пусть ваша душевная красота и благородство станут надежным фундаментом счастливой жизни!