Главная » Архив материалов

Объявление о сроках и местах подачи заявлений на сдачу ГИА, местах регистрации на сдачу ЕГЭ для выпускников
прошлых лет, лиц, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, а также
обучающихся, получающих среднее общее образование в иностранных образовательных организациях,
на территории Рязанской области в 2023 году - ознакомиться

Просмотров: 43 | Добавил: BlochinaOlga | Дата: 28.11.2022

Телефон горячей линии по вопросам проведения всероссийской олимпиады школьников в 2022- 2023 учебном году:

Ответственный за проведение всероссийской олимпиады школьников:
Морозова Ольга Юрьевна,
заместитель директора школы по УР
8(49158)97-3-30

Методические рекомендации: Английский язык Астрономия Биология География Информатика История Литература  ... Читать дальше »

Просмотров: 72 | Добавил: BlochinaOlga | Дата: 31.10.2022

Министерство образования и молодежной политики Рязанской области сообщает, что платформа «Россия – страна возможностей» запустила проект «Цифровая гигиена детей и подростков»: «Проверьте, что делает ваш ребенок в сети!» (далее – проект). Цель проекта: привлечь внимание родителей и детей к теме цифровой гигиены. На странице проекта (https://rsv.ru/news/1/4279/) представлена информация о том, куда нужно обращаться за помощью при столкновении с проблемами в интернете, а именно: при потере личных данных, цифровой зависимости у ребенка, кибербуллинге, обнаружении фейковой информации или разрушающего контента. Также на площадке собраны полезные материалы, которые предлагается изучать родителям вместе с детьми.

... Читать дальше »

Просмотров: 61 | Добавил: BlochinaOlga | Дата: 26.09.2022

Просмотров: 56 | Добавил: BlochinaOlga | Дата: 18.09.2022

09.09.2022 г. для учащихся 5-11 классов  был организован просмотр онлайн-урока «Зачем быть финансово грамотным», подготовленного при участии врио Губернатора Рязанской области Малкова П.В.

Обучающиеся узнали для чего быть финансово-грамотным человеком. Урок познавательный и содержательный. Все присутствующие остались довольны уроком и сочли полученную информацию полезной.

Просмотров: 79 | Добавил: BlochinaOlga | Дата: 12.09.2022

Управление образования и молодежной политики администрации Александро-Невского муниципального района Рязанской области информирует о возможности регистрации в электронной системе «Путевка» для получения бюджетных путевок во Всероссийский детский центр «Смена».

В 2022 году региональная квота выделена на следующие смены:

Просмотров: 76 | Добавил: BlochinaOlga | Дата: 26.08.2022

Ребята! Если вы отдыхали в этом году в детском лагере, то просим пройти данное анкетирование: https://anketolog.ru/s/645496/ZNAi7R8X

В опросе вам просто нужно описать свои впечатления от смены в лагере.

Если есть чем поделиться - будем рады почитать ваши ответы!

Делайте репост себе на стенку или друзьям в лс, их ответы тоже пригодятся!

Для родителей:

Если вы родитель ребёнка, отдыхавшего в детском лагере в этом году, то просим вас пройти короткий опрос по данной ссылке: https://anketolog.ru/s/645498/1I8oaMLq

Времени прохождение анкетирования займёт немного. Ваш ответ поможет сформировать актуальную картину детского отдыха в стране.

Просмотров: 62 | Добавил: BlochinaOlga | Дата: 11.08.2022

Министерство образования и молодежной политики Рязанской области направляет подготовленные Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки информационные плакаты для участников единого государственного экзамена (далее – ЕГЭ). Из них выпускники могут получить полезную информацию о порядке проведения ЕГЭ, что можно и нельзя делать на экзаменах, особенностях сдаваемых предметах, порядке подачи апелляций и нововведениях 2022 года.

1. Безопасность при проведении ЕГЭ

... Читать дальше »