«  Октябрь 2014  »
Главная » 2014 » Октябрь » 20 » Уважаемые родители и пользователи сайта!
Уважаемые родители и пользователи сайта!

Для обеспечения открытости образовательного процесса нашей организации мы создали страничку "Приемная директора

Здесь Вы можете задать волнующие Вас вопросы, касающиеся всех направлений деятельности нашей школы.

Вопросы Вы можете адресовать как директору, так и его заместителям. Также Вы можете поделиться своими впечатлениями (как положительными, так и не очень положительными), но, убедительно просим, чтобы Ваши обращения носили больше конструктивный характер. Мы с Вами – равноправные участники образовательного процесса, давайте не будем забывать о том, что мы должны с уважением относиться друг к другу, и тексты Ваших обращений должны быть корректными и обязательно с указанием конкретных фамилий и групп, иначе открытости в наших обсуждениях не будет!

Надеемся, что данная страничка, поможет нам с Вами реально решать проблемы и обмениваться мнениями!

Просмотров: 329 | Добавил: BlochinaOlga | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: