ПЕРСОНАЛЬНАЯ СТРАНИЦА УЧИТЕЛЯ БИОЛОГИИ И ХИМИИ ИЛЬИЧЕВА АЛЕКСЕЯ СЕРГЕЕВИЧА

Я, Ильичев Алексей Сергеевич, родился 11 июля 1996 года в селе Студенки Александро-Невского муниципального района Рязанской области.

С 2002 по 2013 год проходил обучение в МБОУ «Студенковская СОШ», завершив обучение с аттестатом на «хорошо» и «отлично».

В 2013 году поступил по программе бакалавриата в Мичуринский государственный педагогический институт, в 2018 году получил диплом об окончании высшего учебного заведения. С 2018 по настоящее время прохожу обучение по программе магистратуры в вышеупомянутом учебном заведении.

С 2015 года по настоящее время работаю в МБОУ «Студенковская СОШ» учителем химии и биологии. В 2017 году получил 1 категорию по должности: «учитель химии и биологии».

Занимаю активную жизненную позицию, участник всероссийских форумов: «Таврида» и «Территория смыслов». Состою в «Молодежной избирательной комиссии» и « Молодежной администрации».