«  Январь 2014  »
Главная » 2014 » Январь » 10 » С НОВЫМ ГОДОМ ПОЗДРАВЛЯЕМ!
С НОВЫМ ГОДОМ ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Пусть новый 2014 год будет наполнен радостью встречи с добрыми друзьями, увлекательными открытиями, удачным исполнением всех ожиданий.
 Дорогие ребята, каждому из вас мы желаем интересных дней, верных друзей, заслуженных подарков в новом году! Помните, что многое в жизни зависит от вашего трудолюбия, порядочности и упорства в достижении целей. Мечтайте, ставьте перед собой смелые цели и добивайтесь их решения. Делайте свою жизнь интересной и радостной, любите своих родных и дарите им минуты счастья.
Уважаемые взрослые, уходящий год был полон разными событиями: добрыми и грустными, радостными и скучными. Каждый по - разному оценивает его и ждет, что Новый год будет лучше. Пусть исполнятся ваши самые добрые желания. Пусть дни нового года будут светлыми, уютными, радостными. Здоровья вам и вашим близким, тепла и уюта  в доме, благополучия всем нам!

Администрация школы и коллектив учителей
Просмотров: 337 | Добавил: BlochinaOlga | Рейтинг: 0.0/0